Основные правила форума.
1.1. Рейтинг ролевой PG-17, соответственно здесь разрешены хентай, убийства, кровь и юри. Но старайтесь не выходить за пределы благоразумия, у нас высокий, но не высший возростной рейтинг, а значит здесь присутствуют ограничения.
1.2. При общении на форуме запрещено оскорблять и грубить гостям, пользователям и представителям администрации, особенно на религиозной, половой или рассовой почве.
1.3. Запрещено флудить в темах, не предназначенных для этого.
1.4. Ваш ник должен совпадать с именем или прозвищем вашего персонажа.
1.5. Играя в локации с несколькими персонажами, соблюдайте очередь. Если ваш партнёр не отписывается в течении четырёх дней, не предупредив об этом вас или администрацию, вы имеете полное право пропустить его очередь, или попросить администрацию отписаться за него.
1.6. Запрещено нагружать сообщения во всех темах(кроме флуда) смайликами или картинками.
1.7. Посещение ролевой должно быть не менее двух раз в неделю. За этот срок вы должны написать хотя бы один игровой пост.
1.8. Если принятый игрок не начал свою игру в течении двух недель, его роль будет считаться свободной, и на неё могут претендовать другие игроки.
1.9. Реклама разрешена только в строго определённых темах, и категорически запрещена в ЛС.
1.10. Запрещён абсолютный плагиат каких-либо ресурсов.
Регистрация
2.1. Регестрируйтесь, только если будете уверены, что сможете играть.
2.2. Регистрация второго персонажа разрешена, только если вы получите разрешение одного из администраторов.
2.3. Запрещена регистрация в чисто рекламных целях.
2.4. При регистрации запрещено использовать нецензурные слова, а также какую-либо символику.
2.5. Если ваше имя занято, а роль свободна, обратитесь к администрации, для устранения данной проблемы.
2.6. Перед регистрацией внимательно ознакомтесь со списком персонажей, сюжетом ролевой, правилами, квестами и акциями.
2.7. Роли могут быть придержаны не более, чем на четыре дня.
2.8. Если одновременно на одну и ту же роль претендуют два игрока, всё будет решать пробный пост. У кого он наиболее хорошо выразит персонажа, тот и будет принят. Другому игроку взамен будет предложена другая свободная или неканоническая роль, с дальнейшим включением в сюжет.
О персонажах
3.1. Ваш персонаж должен соответствовать вселенной DC Universe.
3.2. Разрешается использование персонажей из некоторых аниме-вселенных. Но только если сумеете связать их с хронологией DC Universe.
3.3. Всесильных или всезнающих персонажей не принимаем.
3.4. Запрещено убивать персонажа, без согласия его автора. Но разрешено наносить ранения или повреждения персонажам в бою, от ранения лёгкого уровня(синяк, порез) до тяжёлого(почти смертельного) уровня.
3.5. Неканонический персонаж, не должен быть физически сильнее, чем Чудо-женщина.
3.6. Неканонический персонаж, или персонаж из какого-либо аниме, может стать одним из основных персонажей, только если:
1. Будет сильно влиять на сюжет ролевой (не изменять сюжет, а лишь влиять на него)
2. Будет участвовать в большей части квестов, и будет появляться в ролевой игре, как минимум, пять раз в неделю.
3. Будет являться главным врагом одного из основных персонажей DC Universe, или же врагом сразу, как минимум, нескольких супергероев(если будет злодеем), или же он должен состоять в крупном сообществе супергероев, таком как Лига справедливости или Команда Титанов, или же знать всех основных супергероев DC Universe(если будет героем).
Анкетирование
4.1. После регистрации вы должны в течении двух недель заполнить анкету. На исправления ошибок и недочётов в анкете, вам даётся неделя.
4.2. Каждая новая анкета пишется в новой теме, в разделе "Анкеты".
4.3. Копирование анкет у других персонажей, чьим автором вы не являетесь, считается плагиатом.
4.4. Анкета заполняется строго по шаблону, и пишется от третьего лица.
4.5. Желательно пропускать анкету через программу "Word", чтобы избежать претензий администрации.
4.6. Обычным пользователям запрещено комментировать чужие анкеты.
4.7. Если администратор или модератор указал вам кое-какие недочёты, просто исправьте их, во избежание конфликта с администрацией.
Оформление игровых постов
5.1. Минимальный размер игрового поста - 10 полных строк.
5.2. Все посты пишутся от третьего лица.
5.3. Пишем грамотно и без опечаток. Перед отправкой поста советуем проверять его через редактор Word.
5.4. Отписываться за других персонажей строго запрещено.
5.5. Речь выделяется жирным шрифтом:
Вот Бэтс узнает холодную, тяжелую правду. Я не ненавижу тебя, потому, что я безумен... Я безумен, потому что ненавижу тебя.

Код:
[b]Вот Бэтс узнает холодную, тяжелую правду. Я не ненавижу тебя, потому, что я безумен... Я безумен, потому что ненавижу тебя.[/b]

Мысли - курсивом:
Интересно. Интересно.

Код:
[i]Интересно. Интересно.[/i]

Чужая речь - жирным с подчёркиванием:
Я ничуть не безумен! Я просто по-другому нормален!

Код:
[b][u]Я ничуть не безумен! Я просто по-другому нормален![/u][/b]

Действия и описания - обычный шрифт.
5.6. Обязательно ставим переход по локациям: ====>"Уэйн Энтерпрайзис" или --------Переулок преступлений.
5.7. Ваш персонаж не может знать всё. Вы, может, и знаете, какую-либо информацию из постов других участников, а ваш персонаж - нет. Ваш персонаж знает только то, что есть у него в памяти, или события, при которых он присутствовал. Он также не может читать мысли других игроков, без определённой способности.
5.8. Старайтесь избегать ненужного цитирования в постах, уделяйте больше времени собственным ощущениям и мыслям.
5.9. Отыгрывайте персонажа таким, каким вы его описали в анкете. Никаких внезапно появившихся сверхспособностей или навыков, о которых вы не написали в анкете.
5.10. Ваш персонаж не может быть в нескольких локациях одновременно.
Правила рекламы
6.1. Реклама у нас Строго Взаимная!
6.2. Ваш форум с рекламой должен быть виден гостям!
6.3. Реклама в ЛС - строго запрещена!
6.4. Полностью копируйте код Нашей рекламы!
6.5. В конце вашей рекламы оставляйте ССЫЛКУ на пост с Нашей рекламой!
6.6. Если нет ссылки на нашу рекламу, вашу администрация автоматически удаляет
6.7. Дорогие "Наши друзья" вы конечно можете пиарить себя еще и в рекламе, но тогда будьте добры так же рекламить и нас)
6.8. Не нужно создавать "левых" аккаунтов, пожалуйста, для Пиара пользуйтесь Ник:superheroes под паролем 1111
6.9. В одном посте ОДНА реклама!
6.10. То же самое и обычным рекламщикам: вы можете пиарить себя сколько угодно раз, но тогда и наша реклама должна повторяться у вас столько же раз.
Правила Партнёрства
7.1. На форуме должно быть не менее 18 участников.
7.2. Как минимум 8 активных участников в сутки
7.3. Не менее 400 сообщений.
7.4. Реклама нашего форума должна быть в отдельной теме, названной названием форума безо всяких лишних знаков и слов и помеченной важной и закрытой.
7.5. Баннер нашего форума должен стоять в объявлении, не прокручиваться вместе с остальными и не должен быть изменён в размерах.
7.6. В конце каждой недели, администрация будет проверять за соблюдением правил, если ваш форум "умер" (тоесть администратор его "забросил"), договор расторгается.

Отредактировано The joker (2011-08-09 13:56:57)